Сима Некрашевич

Куда выгодней всего съездить студенту за границу. Только очень бюджетный вариант! Где то на 2-3 дня?

Бехзод Салибаев

Смотря откуда едете. Из СПб самое дешевое - Финляндия или Эстония. Вообще, авиабилеты стоят довольно дорого, так что выгоднее ехать на неделю. Сама часто езжу с друзьями на 3-4 дня, но это выходит реально дорого за такой срок - если повезет, потратите на проезд и жилье тысяч 12. Ну и с собой надо что-то взять.

Лестат Маланин

Дешевле всего на велосипеде в Эстонию

Pavel Simindeyev

за границу сознания если только

Владимир Тарханов

На 2-3 дня нечего и заморачиваться--проезд -пролет очень дорогой. если только из Питера паромом в Хельсинки или Стокгольм без выхода на берег.. . есть совсем дешевые каюты без питания.. . паромы "Принцесса Мария" или "Принцесса Анастасия".Если вы из Украины--то в Россию--это для вас тоже заграница...

T@
Tpogreban @mail.ru

Самый бюджетный вариант конечно соседние страны и максимально близко расположенные к Вашему месту жительства. Латвия из Москвы, Эстония (там дешевле, чем у Финов) из Спб, Казахстан из Поволжья. Транспорт- наземный, проживание в хостелах. Да кстати, Украина тож заграница в некоторой степени. Виза отпадает при таком варианте)))

Екатерина Старикова

Венгрия:
можно найти дешевый авиаперелет (до 5 000 р. туда-обратно)

а бесплатное проживание поискать здесь: https://www.couchsurfing.org/

Н*
Ната ***

Могу предложить очень дешево - Греция, Болгария. Пишите в личку.