Никита Лутаев

Кто нибудь летал через Кокос тревел? Через какую тур фирму выгоднее всего летать? например в Таиланд?

какие отзывы? впечатления от этой тур компании? Через какую тур фирму выгоднее всего летать? например в Таиланд?

Женя Молькова

Например, в Таиланд, лучше летать авиакомпанией Emirates, без каких либо туроператоров.

Иван Шилович

пр этом - заранее можно запланировать и выбрать отель, скажем отель на 2 персоны может обоитись в 500 долларов на 7 дней, хотя если постараться - можно найти и дешевле

Дмитрий Губанов

Попробуй через Динамо