Абдылазова Омуркан

Греция - Ваше мнение об отдыхе? Какой фирмой летали (и пользовались ли услугами тур фирм) Стоимость удовольствия "+ -"

Что нужно знать собираясь посетить Грецию и какие ошибки не стоит допускать при выборе отеля и отдыха в целом?
Буду благодарна отозвавшимся на вопрос

! София Гульянц !

Музенидис-тур .И обязательно посетите Метеоры! Монастыри на скалах. Действующие.