Ф.камень

Кто выигрывал тур в Турцию, Грецию и др курорты от фирмы Bauer.

На 8 дней двух разовое питание, экскурсии проживание. Платить только за перелет и трансфер. Это не развод, а то прилетим скажут оплачивать за все остальное????

Alexandra

Этот самый перелет и трансфер окажутся дороже готового тура. Узнайте сколько надо платить и сравните с ценой готового тура

an
andynova

вы бы написали при каких обстоятельствах выиграли и стоимость перелета и трансфера, если уж выиграли-то весь тур, а не частями

Екатерина Широкова

Эти розыгрыши бред и развод на деньги!!! Сами дешевле купите!