Инга Хоюр-Оол

как вы подыскиваете себе тур для отдыха? может сайт какой есть...

Оксана Чернышева

Смотрю на сайтах туроператоров, например, Натали-турс, Тез-тур, корал-тревел

Та
Татьяна

иду к знакомой в турфирму, говорю куда хочу и время, и она ищет варианты.
Потом смотрю предложенные отели на
holidayheck.ru
ab-in-den-urlaub.de
там отзывы об отелях и примерные цены
и определяюсь.

Олеся Сизова

в основном самостоятельно составляю свой тур.. .
Сначала рожаю идею, иногда в долгих муках: куда, зачем и почем (у) - потом начинаю искать в интернете:
есть готовые туры? - как правило нет;
есть фирмы, предлагающие одно из звеньев тура - как правило есть такие фирмы и такие услуги;
ищу фирмы, где при одинаковых показателях качества более низкие цены;
иногда ищу компанию - как правило среди друзей;
составляю все в одну цепочку, покупаю через интернет и замечательно провожу отпуск...

Елена Климова

Сначала определяемся со страной, бюджетом, дальше ищем отель. Отзывы можно посмотреть на tophotels.ru и на booking.com А потом сравнить цены по операторам на sletat.ru

Вероника Львова

прихожу в пегас! там меня знают и подбирают мне хороший 5* отель) ) и ноль проблем!

О*
Оксана ***

сайт "Банк горящих туров". в левом верхнем углу выбираете ваш город и готово. там и описание отелей можно почитать ) уже 3 раза с ними ездила. Либо просто покупаю билеты на самолет, а отели ищу на букинг. ком

Анюта Воронина

сначала определяется страна... потом ищем билеты и отель... ну виза... страховка по ходу... ну и все в принципе... ну и в процессе изучается инфа по стране куда собрались... самостоятельно все

Сергей Рожнов

Я всегда смотрю на сайте слетать. ру

О@
Ольга @>

Выбирала страну, затем узнавала, какие туроператоры работают по данному направлению. Заходила на их сайты, забивала свои параметры (отель всегда выбираю по отзывам) , узнавала цены. Потом отправлялась в турагентство и просила менеджера заказать выбранный мной конкретный тур.

Анастасия Архипова

у себя на сайте)))