Макс Толокин

за сколько дней выгодно покупать горящий тур

Марина Колотушкина

горящий тур приобретается за 1-2 дня до вылета, именно поэтому он и горящий. Не бывает "горящего" тура за 3 месяца, например.

Лариса Калмыкова

Если он горящий то он выгоден по любому... и горящие туры покупаются за день-два... максимум неделя.... Но далеко не всякий тур купленный за несколько дней считается горящим, в большинстве своем это просто развод.. Настоящие горящие туры ещё поискать надо..

Сергей

Всё время беру за 1-2 дня, но сравниваю цену по неск. крупным туроператорам сроки тура и отель-вариантов правда немного, зато цена устраивает

Наталья

собираю чемодан, еду или звоню, завтра вылет.

Юлия Колесникова

Странно поставлен вопрос.. . За полгода, за месяц, даже - за десять дней "горящих" туров просто не бывает....

Олег Панк

дня за 2 до вылета

Юлиана Иванова

От 8 и ближе.

Александр

выгодно за 2-3 дня или раннее бронирование скидки 20% на 5*отели и 60% на 3*,вот один из примеров горящего тура: moy-expert.ru/p/9154f18668314d62aa981219f00c66b7 или раннее бронирование турция вылет 4 мая, 8 дней, цена 29900 на двоих, отель 3* 1 линия

Ал
Алексей

В зависимости от страны, горящий тур идет от " сегодня" до недели. А самый выгодный он СЕГОДНЯ, завтра (сама так улетала не раз).

Элеонора Каширская

С горящим туром" пролетела" , время ушло .