Fe
Fedya

Купить жилье в Краснодаре (дом, квартира) в Центральном районе за 1.000.000 рублей - возможно? Ваши предложения...

Виктор Переездов

За эти деньги в Краснодаре можно купить конуру для собаки...

Александр

За эти деньги купи дом в Подмосковье.

Ж*
Женя **

В Краснодарском крае комната в комуналке стоит! 000 000. Хотела к дочке перебраться 40км от Ейска - за голову схватилась от таких цен. Войдите в интернет. Наберите недвижимость в Краснодарском крае, я имела ввиду на поиске наберите. Удачи!