Elena

Собираемся семьей переезжать в Краснодар. Пожалуйста посоветуйте в каком округе, районе краснодара взять дом

чтобы было красиво, более менее тихо, недалеко были остановки, может парки и тд. и есть ли недалеко от краснодара небольшой город (что то типа Михайловск и Ставрополь) большое спасибо за ответы.

Ро Ман

Пыльный город, не советовал бы

Максим Мухамедзянов

Дома не раздаются, а покупаются.
Микрорайоны Краснодара, описание : http://www.realty-krasnodar.ru/city.php

Егор Слонов

Впереди у вас ОЧЕНЬ много интересного.. .
Через пол года, ( если выживите ), напишите сюда.. . вместе посмеёмся...