Надежда Булкина

Собираемся с семьей переезжать на ПМЖ в Краснодар. но страшно из-за Краснодарского водохранилища.

Собираемся с семьей переезжать на ПМЖ в Краснодар. но страшно из-за Краснодарского водохранилища. Какова сейчас ситуация с ним?

Наталья Косарева

все задвижки - на замках

Алик Алыев

не того боишься.. . ты сначала попробуй уживись с хохлами

Игорь Титов

На счет хохлов, -не так страшен черт как его малюют, там и с местными "кубаноидами" жизнь тоже не сахар, -хватает всяких . Ну а на счет "водоохранки",так как это говорится: " дважды в одну воронку снаряд не падает".

Вероника Антипина

Если страшно, НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ!

Ислом Муминов

а если и работу найдете.. то да