Илья Балахнин

Сколько нужно платить за квартиру в месяц, если она стоит 2 мл. 100 тыс. и проценты годовые - 15 ?

на 15 лет

Юлия

При оформлении ипотеки немаловажную роль играет первоначальный взнос.
В Вашем случае он будет составлять не менее 630 000 рублей (примерно 30% от стоимости квартиры) .
Под такой первоначальный взнос банки дают ипотеку. Тогда вам надо будет выплатить 1 470 000 рублей, т. е. 8 167 рублей в месяц.
В первый месяц Вы должны заплатить % в сумме 18375 рублей, а в последний (180-й) 102 рубля.
Среднемесячная выплата % составит 9237 рублей.
Сумма подлежащая выплате ежемесячно составит 8167+9237= 17404 рубля.
Если я и ошибся, то незначительно.
Удачи Вам! Лично я в азартные игры с банками не играю!

Елена Энгельман

смотря на сколько лет

Вя
Вячеслав

да, на сколько лет то?? ? прибавь проценты и раздели эту сумму на годы.... если на 15 лет... то в месяц наверное тысяч 15 не больше должно быть я думаю

Жанна Парсегова

http:// calculato.ru/ калькулятор ипотечный онлайн, можно скачать

Виталий Евстигнеев

Какой дорогая еБотека!!!

Дарья Вовк

на 15 лет это вообще жопа))