Григорий Гридин

помогите расчитать, квартира стоит 400000000руб. под 12% годовых на 20 лет сколько платить в месяц?

Алексей Костяев

Если вы не в состоянии самостоятельно рассчитать такое, то боюсь вам это не по карману.
В среднем будет 6 миллионов в месяц (5.6). Но это в лоб. На самом деле больше. Процент будет взиматься со всей суммы, а не с оставшейся к выплате, в банке возможна комиссия за проведение платежа и ещё пара сотен подводных камней. Итого выльется всё где-то в 7 млн в месяц, если не больше.
Да, вы же в курсе? 12% годовых - 48000000, за 20 лет это 960000000, т. е. две такие квартиры и 160 млн сверху.

Сергей Шматов

Вы что в Зимнем дворце или в Кремле квартирку-то отхватили?

Юлечка Александрова

дешевле застрелиться

Дмитрий Орлов

400 миллионов рублей ?..кремль что ли покупать собираетесь ?

Дмитрий Кислов

Вы там с нулями не переборщили?? ? Точно 400 лямов?

Иришка Савчук

400 миллионов стоит квартира? ) Да вам трех жизней не хватит, не то что 20 лет.