Ольга Иванова

сколько нужно платить в месяц за охранную сигнализацию в квартире?

сколько нужно платить в месяц за охранную сигнализацию в квартире? как не попасть на мошенников и выбрать хорошую фирму охраны.??

Екатерина Королева

Все ЧРПы в случае ЧП все равно вызывают милицию. Обращайтесь во вневедомственную. У них нормальная пусльтовая охрана.

Де
Денис

склько платить зависит от того какой договор с охраной у вас будет. только охрана от проникновения или материальная ответственность за сохранность квартиры и мебели. разница в разы

Мамаз Муткин

У нас вневедомственная охрана. Мы платим 1900руб, сюда входят и две тревожные кнопки.

Анна Сазонова

примерно 1 т. р.
подключение дороже раз в 10

Екатерина Закружная

в пределах 3тыс в мес-вневедомственная, НО в случае взлома и кражи не одна охрана не возместит убыток.

Серёга Добров

я считаю, зависит отмногих факторов: во первых город, мы в Челябинске платим 500 р. причем подключены в одну из лучших фирм города во вневедомственную охрану. Плюс от содержания договора (например, какую сумму Вам должны будут возместить в случае кражи) и т. д. что касается тревожной кнопки, у нас ее наличие влияло только на сумму при установке оборудования, а на ежемесячный платеж - нет. ну, а что касается установки оборудования, тут у каждой фирмы свои цены: есть акции и т. д, +чье оборудование утановят (фирма производитель) , плюс площадь помещения, этаж и т. д. мы отдали около 14 тыс.