Yana Alieva

Кто должен присутствовать когда срабатывает охранная сигнализация в квартире?

Если срабатывает в квартире сигнализация должен ли кто-то из жильцов присутствовать когда будут открывать дверь?

Самойлова Светлана

не всегда дверь будут вскрывать.. . В первую очередь смотрят на целостность дверей/окон... .

Я в свое время занимался установкой домофонов.... бывало чтот срабатывала сигналка...

Екатерина Юсуфова

Данная ситуация прописывается в договоре с охранным агенством. Как правило записывается в присутствии свидетелей (соседей) , но может быть и иначе, как Вы записали в договоре.