Надежда Серебрякова

сигнализация срабатывает сама по себе

сигнализация fantom like note сама по себе срабатывает отключаешь и через какое то время опять сирена. причины?

Ольга

Так не бывает. Читайте инструкцию. Там написано всё.И о причинах срабатывания и о методах поиска и устранения.

Наталья Зенина

В инструкции к сиге всё обозначено!! ! Видимо включена функция дополнительной поддержки! Надо активировать функцию защиты от внешних факторов (небезусловных) , т. е. загрубить датчик качка и объёма!!!

Дарья

Конечники глючат, от перепада температуры например, или на жаре летом.