An
Andрей

не заводится ваз112 сигнализация срабатывает сама по себе

что делать?

Артём Давыдов

отключи сигналку! 2 способа: кнопка "валет" и вынуть предохранитель по питанию.. . во втором случае реле перемкнуть надо.. . точнее контакты.. . если оно замкнутое!!!

Aigul Chonorova

Режим Валет тебе в помощь !
Это кнопка которая спрятана как правило под торпедо !
Просто сдёргивать Блоки и прочие агрегаты сигнализации наверное не поможет.
Если сигналка нормальная и установленна правильно, то поможет.
Если кривая и провод где то оторван, который идет к кнопке ВАЛЕТ, то придётся попотеть.
Либо искать блок обманки. Но его стоимость как твоя сигналка наверное !