Алеся Кабаева

почему у машины срабатывает сигнализация сама по себе когда во круг даже нет никого? раньше такого не было

Олеся

Привидение ууууууууу как страшно !))))

Св
Светлана

Может "-" клейму аккумулятора снять и надеть! Перепрограммируется.. . )))

Печенина Елена

Нуу, коты в этом неплохо помогают. А бывает конечные выключатели окисляются контакты. Чаще на капоте, откройте капот, попробуйте понажимать кнопку конечника несколько раз. Да и летом в жару и зимой в мороз иногда бывает.

Ар
Артём

Бывает при перепадах температур, особенно осенью-зимой, салон выстывает, пластик при замерзании похрустывает и сигнализация срабатывает.

Lena

загрубить датчик удара, так как может срабатывать как и от котов, так и от вибрации почвы от большой машины в соседнем дворе