Алеша

Постоянно срабатывает сигнализация (без моего участия) . Срабатывает автозапуск, без звука. Почему так?

Ве
Вера

кривая

Евгений Бехтерев

сигнализация срабатовает от плохого конткта на концевиках дверей капота.

Евгений Силькевич

либо кривая сигнализация, либо кривая установка. Ну согласен, сработать она может и из-за концевиков неисправных....Но автозапуск без команды? Это перебор...

Маринка Ахмедова

Скорее всего с настройками перемудрили. Когда брал себе сигнализацию, то мне сразу помогли ее отрегулировать.