Максим Фирсов

Как сделать, чтобы лампочка сигнализации горела всё время (охрана квартиры)?

К пультовой охране квартира не подключена оборудование стоит, как сделать так чтобы лампочка на замке доступа (установлена на площадке возле входной двери) постоянно горела типа квартира на охране.

раньше была подключина на пультовую

Svetlana Corjan 3Акирова

Ну нифига себе, ещё и оборудование. Обычно хватает светодиодной лампочки красного цветаи источника питания на 12 вольт, или связки батареек. Включаеш блок питания в розетку или подцепляешь провод к батарейкам и лампочка горит, причём пока не отключишь, так и будет гореть постоянно. затраты на это "оборудование" - копейки.