Самаэль Аун

Как сделать чтобы маленькая лампочка горела, а потом через некоторое время погасла и снова загорелась?

или подскажите что можно сделать чтобы обычные часы были с подсветкой. Просто за 3 дня лампочка съедает всю батарейку на 6 вольт если она просто горит

СХЕМУ

да вы что нафига такую большую схему что компромиссов что ли больше нет

Елена

Кнопку поставить, блин...

Алина

Лампочку подключить последовательно через реле времени, скорее всего вам надо суточное реле.

Ди
Димас

1) замени лампочку на светодиод;
2) возьми питание от розетки;
3) установи таймер (реле времени).

Алия Харисова

Поставь светодиод.

Ел
Елена

замени лампочку на светодиод