Одинокий Волк

завёл движок лампа неисправ. двиг. не горела, заглушил оставил на время потом завел она снова загорелась! в чём дело?

Dmitry

если лампа горит при при работающем двигателе- имеются неисправности. если она горит при включении зажигания и гаснет (двигатель не заведён) -норма. если она вообще не горит -или перегорела, или контакт в патроне плохой!