Наталья Виноградова

когда заглушу движок и спустя примерно 10 минут снова его завожу, машина не заводится. что может быть?

М К

че за машина то?

Кристинка

чезатачка?
Извини дядя но на аве ты похож на чувака "ломай меня полностью"

Юрий Рожков

а марка у твоего чермета имеется

Max Koltunov

Богатая смесь, форсунки проверь, походу льют.

Игорь Глазунов

ломай меня полность.... мало инфо. какие симптомы? бензонасос работает-давление на рампе форсунок есть, искра есть?

Наталья Пахомова

Полей на подкачивающий насос воду. Остуди. Если будет заводится. Спросишь, что дальше делать. Если инжектор, воздух в системе.

Ланда Плиева

Компресии уже нет, замена колец и т. д.