Сергей Луконин

почему иногда бывает такое что стоит заглушить двигатель на минут 10,сажусь обратно в машину, завожу а двигатель

не заводится, то есть стартер сам двигатель крутит как обычно при запуске, но двигатель попросту не запускается, сразу же выключаю стартер и зажигание ключом, снова ключ на стартер и двигатель заводится уже

Евгений

Когда включаешь зажигание, подожди пока бензонасос отработает, потом на стартер.