Юлия Науменко

ваз 2115 бывает такая проблема что стоит заглушить двигатель минут на 10,после начинаю заводить, а мотор не заводится,

просто стартер сам двигатель крутит (как обычно перед заводкой авто) а двигатель не заводится, отпускаю ключ зажигания, поворачиваю снова на стартер, и со второго раза а то и с третьего двс запускается?

Саша

ваз-это вечная загадка)

Александр

Проблемы с подачей топлива.