Мария Объедкова

почему после того как заглушил двигатель, обратно его заводишь, а он вроде хотел схватиться но все же не завелся, второй

раз завожу и двигатель сразу заводится, вроде слышал что это типо давление в рампе быстро падает, только вот почему? ваз2115

Arkaxa

ты же его на обедненке заводишь вот и получаешь

Сергей

Протекает фосунка. При запуске нажми на "газ" до упора "продуй" двигатель от натекшего бензина, и уже отпустив педаль заводи.