Ол
Олег

приора 16 клп. запуск двигателя троит заглушил, второй раз заводишь нормапьно.

запуск двигателя троит заглушил, второй раз заводишь нориально.

Анна Рыжкова

приор 8клапанных не бывает. Свечи давно менял? может быть в них дело. А могут жатчики, например массового расхода воздуха

Никола В Загсе Узнаеш)

приор 8-ми клапанных полно. ДМРВ не может сделать так, чтоб двигатель троил. да что там ДМРВ, ни один из датчиков не может этого сделать. смотри ИМ- свечи, инд катушки часто летят. масло в колодцах и т. д.

Надежда Гулевич

инжектор почистить надо рамку форсунки

Станислав Горяев

Похоже на пропуск зажигания. До этого что не будь делали с ней?