Maslo Norki

ездил на машине, заглушил, сходил по делам, она перестала заводится

ездил на машине, заглушил, сходил по делам, она перестала заводится, с толкача завели, газу не даешь она начинает глохнуть пришлось ехать держав педальку газа, приехали до место назначения, она перестала глохнуть, в чем могло быть дело?

Ми
Миша

на подсосе ехал. прочистил систему и глотнуть перестала.