Болуш Кадыров

Не заводиться машина !

В общем, забыл выключить фары, аккумулятор сдох! Открыл Авто с ключа, заорала сигнализация !
Приехали на помощь и заряжали аккумулятор с прикуривателя. И так, Сигнализация орет (не могу выключить с брелка) при зажигании двигатель заводиться и через 1 сек. глохнет.
В чем могут быть причины и как их решить ?

Alexandr

что за сигналка? большенство сигналок имеют функцию отключение без брелка . например :потерял брелок, открыл двери запасным ключем заиграла сигналка вставил ключ в замок зажигания и вкл /выкл зажигание 5 раз, алгоритм отключения "сигналки" твоей, в инструкции или на оф сайте производителя
удачи!! ! главное без кипиша:)

Марат

Так. Машина как я понял русская, какая марка конкретно?

Александр

Ищи где-то под рулем кнопку для выкл. сиги. И вырубай

Эльдар

Сига осталась на охране. Закрой все двери, капот, багажник и сними с охраны, если брелком не получается то ищи кнопку и по инструкции к сигнализации.

Дима

ПО КОЛЕСАМ СТУЧАЛ?
КАПОТ ОТКРЫВАЛ?

ТОГДА НЕ ЗНАЮ.

Littleking

сигу отруби, и всё будет пучком