Евгений Тебякин

машина начала плохо заводиться

,разобрали бендикс нормал, но буксует, хватает со второго раза, акума тоже разряжается за сутки, что может быть ???

Александр

Сдох аккумулятор.
Как похолодало, так это и вылезло.

Сколко лет аккумулятору-то?

Иван

как плохо заводиться, всегда или только на холодный двигатель? проблема скорее всего в датчике холостого хода если при старте прыгают обороты или дросельная заслонка, так же возможны оба варианта, если плохо заводиться на любой стадии холодная машина или нет, возможно топливный насос неисправен или загрязнение фильтров, поменяй все расходники и посмотри на результат, а там уже и будешь прыгать дальше