Настенька Бурсикова

горела лампа давления в двигателя! я пару км проехал и начался свист. . загорелась лампа генератора! вн.

проехал есчо пару км. пошел гул! подскажите куда мне ехать и как мне быть ?

в сервис мну посылать не надо я и сам смогу!

Наталия

Если ты ехал с горящей лампочкой, а теперь не знаешь чего смотреть, то вряд-ли сам сможешь СДЕЛАТЬ КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ,

Иван Стамов

ты уже отьездился.

Меньков Дис

Цепляй на трос и тащи домой, дешевле ремонт выйдет

Cool

По идее, видимо, был недостаточный уровень масла в картере, свист - помпа поработала вхолостую, лампа генератора при этом - непонятно...

Marina Zamulko

Меньше читай идиотских вопросов. Похоже тебе это все сквозняком надуло.

Ольга Ильина

Добавь масла в двиг. Подтяни ремень генератора.