Егор

на ваз 21124 повышенные обороты холостого хода 1500 заглуши завел снова все нормально, в чем причина

Вадим Леонтьев

на прогретом авто самопроизвольно повышаются обороты хх? или при заводке холодного авто? в первом случае смотреть РХХ... во втором так и должно быть они потом снижаются. (если конечно не было до этого аварийной заводки авто т. е. с толкача)

Виктория Щурова

Регулятор холостого хода нужно почистить или заменить на новый