Bull Dozer

завёл движок лампочка неисправ. двиг. не горела, оставил машину на время, потом опять завёл она загорелась! в чём проблема?

Алена

нечайно пролил бензин на движок!!

Руслан Галиев

например крысы провода поели, проводка отсырела, датчик врет

Timur Yusifov

Вроде букв много, а ничего не понятно. ВЫ ничего по делу не написали, кроме того что горит лампа неисправности. Поезжайте на диагностику.