Евгений

Чтобы завести девушку нужно быть ооочень крутым, и получать не менее 300000 рублей в месяц .согласны?

Дмитрий Максимов

думаю для начала тысяч 50 000 вполне приемлимо. . ну на себя и на кино/ мороженое. . .по человечески . а то так вообще большая часть мужчин останется без девушек..

Игорь Окулов

Бери больше, нам нужен миллион! ! Без этого просто никак!!!

Баха Айтбаев

Цель поставил-выполняй!

Полина Маркалова

Тебе наверное лет 15-16 если так думаешь )))

Serguei Takmakov

Для других девушек возможно, но мне нужен только мой любимый, и скажу честно, он у меня не богатый, да и не крутой, так что чтобы завести просто девушку, то да нужно все, что вы написали, а если вам нужна девушка для взаимной любви, то нет, этого всего не нужно.

Ася

Заведи себе собаку, так дешевле будет, а с девушками обычно знакомятся.

Ел
Елена

абсолютно ты чувак прав

Александр Кадин

Это полный бред, если ты так считаешь то зарабатывай эти деньги и будут на тебе бабы ( извиняюсь) ездить как на скакуне арабском деньги сосать из тебя и ни черта ты так и не найдешь в жизни. Вообще, что за тупое мировозрение, ты думаешь, что девкам только деньги всегда надо и крутиков х... ня это все.

Алексей Туманов

Нет ...Чтобы завести девушку достаточно быть самим собой !!!

1 1

Согласен. Потом смотри что дальше происходит. Эта кукла, как только у тебя заканчиваются деньги бросает тебя и уходит к другому.)

Андрей Исайкин

чтобы завести девушку нужно быть мужиком, и делать то что говоришь!

Юл
Юлия

Не что то ты маловато выставил сумму))))))

Михаил Арсеньев

заведи кошку-дешевле

Ал
Александр

не менее 500 000