Марина Бойцова

Кем ты хотел быть в детстве? и почему?

Ga
Galina

Не хотел работать, но никто не научил как

Наталья

Зубным врачём) И досихбоюсьяих

Ан
Анатолий

Космонавтом. Потому что был обманут - я думал, это светящиеся коробки, крутой костюм и безграничные полёты; а на деле - занюханные костюмы, куча знаний в голове, куча ограничений, корабль не мой (если что случится с ним, отдадут под трибунал) и т. д.

Юл
Юлия

до сих пор не решил (

Тата

Лётчиком, потому что они крутые. Но куда мне, такой слепой и горбатой?

Ан
Аня

Учителем или священником. Понятно же почему? Профессии, так сказать, за себя говорят. Привлекало. Умничать люблю. Потому и не стал.

Юл
Юлия

Балериной. Почему? Красиво и очень выразительно потому-что. Но папа был против балета. Он сказал" чтобы вертихвостка выросла? " И отдал меня на шахматы)