Svetlana Boukova

На каком свидании по счету можно отдаться парню, чтобы не подумал плохо, уж очень сильно он мне нравиться???)))

Альфия Левина

На любом. Если подумает плохо, значит дурак, зависимый от общественного мнения.
Настоящий мужчина хорошо отнесётся к тому, что дама от него без ума)

ДА
Дима Андреев

на первом, иначе второго может и не быть)))))))

Артём

не уловил смысла

Та

по ситуации, помурыжь но главное чтобы он не перегорел. самое время тогда, когда он сгорает и трепещет!

Владимир Евченко

До свадьбы - ни-ни!

Да
Даша

соглашусь с Графиней...

Юлия Воробьева

отдаваться надо на первом, если секс с ним будет фуфлыжным то второе свидание тебе и самой не понадобится

Ирина Липакова

Хочешь - отдайся, а дальше видно будет

@(
@юличка@ (@@@)

Да, пох.. , на каком: на первом или на тридцатом! А оценка "чтобы не подумал плохо", выставляется по тому, как относишься к парню, к другим мужикам,... да мало ли?

Наталья Данилова

лучше после свадьбы!!!! а то забеременеете специально и алименты просить начнете

Светлана Писанова

на первом, но есть маленькое НО! Лучше на 3 свидании что бы за инриговать молодого человека