Марина Васильева

ВОПРОС ПАРНЯМ! Как нужно вести себя на свидании, чтоб парню нравилось, о чем разговаривать, какие темы нравятся парням???

как сделать свидание незабываемым

Merym Sarybaeva

просто поговори с ним про себя и про него. То есть чем увлекается о каком нибудь городе про какой нибудь фильм и т. д.

Юлия Комогорцева

да просто будь собой и все

Маргарита Басенко

выясни его интересы в первую очередь а потом разговаривай на его тему так вы лучше найдёте обший язык я думаю!