Та
Татьяна

как амекнуть парню что он мне нравится. (только без серьёзных разговоров я очень сильно краснею) заранье спасибо

Андрей Задорожный

если без разговоров то в сети, эл. почта, записка.

Алексей Громов

А ты ему нравишься или это типо безответная любовь и ему пофиг на тебя?
если второе, то ничего не поможет. .
А если первое, просто почаще бывай с ним, разделяй его увлечения и делай так, что бы ему хотелось с тобой находиться. Тогда уже он будет думать как тебе намекнуть:)

Евгений Бердюгин

найди его в интернете и в виде приколов дари открытки итд заигрывай кароче