Андрей Исайкин

Меня бесит когда меня называет "девочка" Или в интернете "малолетка. "

Да мне 13 лет, да я пока
маленькая. Но меня девочкой называют, люди, которые старше меня на три года. И
притом, что меня путают с сестрой моей мамы. (34 года. ) И ещё: на девочку не
будут, пялятся арабы заграницей, когда она бегает на беговой дрожки. Меня
это сильно обижает, что мне делать и как смерится с этим? 15 февраля будет 14
лет, может, ко мне будут по-другому обращаться?

Владимир Гагарин

арабы как раз таки и пялятся. У тебя же наверное сиськи как у тётки поди..

Виталий Скрупскас

какая глупость. девочкой быть круто и мило, вам уже недолго осталось...

Владимир Богданович

Ну погоди чуть-чуть!))) ) Лет через 10 ВСЕ, кто тебя на сегодняшний день называет малолеткой, ВСЕ они будут тебе ЗАВИДОВАТЬ))))) ) Удачи)

Та
Танюша

А кто ты? Мальчик?

Александр Смирнов

они дураки просто. у тебя уже и титьки поди есть и волосенки кое-где и месяки. какая же ты девочка?

Настена Колесникова

И всё бы ничего, дочка, только вот с русским языком у тебя, - как у негра с китайским....