?*
??????????? ****

вас тоже бесят эти малолетки которые думают что их жизнь закончена из за неразделённой любви или вы такие же были

бля я походу один мутант ебаный

Николай Илюшкин

такие все были, вот толстыми как ты не все были)

Анна Кузина

хе, я сама такая же была, только это всего лишь слова, мне умные люди говорили, что мужчины не достойны наших слез, а тем более и жизнь из-за низ заканчивать.... и теперь проще отношусь.. и эти малолетки когда-нибудь поймут и тоже будут смеяться над собой...

Сергей Максюта

согласна с Элис.... изза этих козлов заканчивать жизнь? большей дурости в жизни не видела)))))) ) Они ж нелюди! собаки! щенки вернее))))))))) ) Не достойные даже наших переживаний!

Ba
Bad

Все такими были. Разница лишь в том, что я, например, могла с переживаниями прийти к маме, которая выслушала бы и поддержала как могла, а у них одна дорога - в интернет. Это расстраивает.