Сергей Бровиков

Стоит ли заканчивать жизнь от неразделённой любви?

Илюхин Дмитрий

Глупо! Кто то останется жить и радоваться, а вы будете смотреть со стороны.... Так стоит ли это все, вашей счастливой жизни, со всеми своими прелестями и недостатками?! Надо радоваться тому, что мы имеем на данный момент, а потом посмеяться, вместе с кем то, над своими глупыми мыслями!

Га
Галина

Глупости. Конечно - НЕТ. Ведь есть же люди которые любят вас (родные, друзья) , как им потом жить без вас (?). Просто значит это не ваш человек. Не делайте глупостей, которые потом нельзя будет исправить.

Ва
Валерия

Нет, не стоит даже допускать такие мысли.

Иван Думщиков

однозначно нет!!!

Ольга Филиппова

стоит начинать всё с нуля

Галина Непокрытова

иди вешайся, если ты дурак

Иван Зибрин

Скажи, что любишь ее -груз упадет и начинай все заного. Ответ ее не должен тебя волновать, можешь не слушать даже его.

Арсений Макаров

Нет, конечно! Это глупо! Что и кому своей смертью ты сможешь доказать? Да ничего. Только боль любящим людям причинить. Не разделенная любовь, а это точно любовь? Может это влюбленность, симпатия, страсть... как угодно назови, так вот такой «любви» за всю жизнь может быть миллион.

Кирилл

Подумай, неужели мама тебя родила для того, чтобы ты взял, и вот так сделал?

Веталий

Начать новую с той, которая будет разделённая!)

Андрей

Сотит заканчивать с неразделенной любовью!))) И жить дальше, ведь жизнь прекраааааснаааа!!!