Александр Никешин

Сколько мне ещё гореть в огне неразделённой любви? Уже 3 недели так...

но мне кажется это серьёзно, с парнем находим общий язык и я вообще редко влюбляюсь

вот и меня каждый вечер тянет уйти в загробный мир...

Любовь Гробман

тяжело первые 1000 лет, а потом привыкнете )

Ан
Анютка

Саморазвитие - огнетушитель. Хотите ли Вы потушить огонь?

Андрей Мясо

я 5 лет горю и норм

Елена Басманова

Если любовь настоящая, увы, со временем утихнет, но не погаснет до конца жизни. Если просто влюблённость/симпатия, то всё зависит от ваших особенностей.

Ольга Шилькова

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! 3 неделиии!!!! АХАХАХАХАХА!!! ЛЮБОООООВЬ!!!! ПРОСТО ОГРОМНАЯ ЛЮБОООВЬ!!! Ахахаха

Елизавета Косарева

Начнем с того, что неразделенная любовь доводит до психушки, то есть на пользу еще никому не шла. Причем тут серьезность я не понимаю. Серьезно - это когда у вас общие взгляды на совместное будущее, свадьбу и детей. Общий язык это тоже не ясно к чему. Опять же это общие интересы, а какие тут общие интересы если ты любишь, а он нет.