Татьяна Решетова

Неразделённая любовь. Что дальше?

Она говорит, что любит меня лишь на 10%, и, мол, просто непротив моего чувства, обещала не прогонять. Но я чётко вижу, что ей это не нужно.

Михаил

Делай ноги и ищи другую. Она тебе прямо намекнула, что не против использовать твои чувства к ней в своих интересах. Что это за любовь процентная? Бред сивой кобылы!!

Елена Тишкова

цена есть всему, хотя это чувство не измеряется в кг или см и даже в %....попробуй как в пословице - цену друга узнаешь когда его потеряешь. . скажи ей "до свидания" ...если сама не позвонит, то придется прощаться на самом деле.... успехов...)))

Петр Коновалов

А тебе это нужны ее сомнительные 10%. Ищу ту, которая будет любить на все 100.

Лариса Сапрыкина

все пройдет, терпи. . любовь закаливает наше сердце, без этого мы не станем людьми!

Галина Солодухина

ЖИЗНЬ... Всё , что пожелаешь...

Ланда Плиева

Неразделенная любовь это признак нелюбви к себе!

Наталья Герасимова

10%-это круто! Могло быть 0,731% вот тогда стоит призадуматься!