Ксюша Архипова

Бытие тленно, неразделённая любовь ужасна. Согласны?

Почти год назад мне довелось познакомиться со своеобразной и крайне интересной девушкой.
С ней я вскользь пересекался всего раз в 1-3 недели. В тот период я понял, что мне очень нравиться общаться с ней.. . Даже просто находиться рядом.
Думаю, стоит упомянуть, что ранее она принадлежала к различным субкультурам, имеет много друзей и регулярно бывает на концертах современных групп и вечеринках; дружелюбная и веселая. Её внешний вид и характер сразу очаровали меня. И даже наличие вредных привычек нисколько не отталкивало. (сам я всегда придерживался Здорового Образа, никогда не пил, почти не курил)
Практически сразу после знакомства она стала одной из немногих девушек, действительно привлекательных для меня. Кроме того, со временем я понял, что она - Личность. Её внутренний мир представляет собой вполне упорядоченную систему ценностей, очевидно построенную самостоятельно. (а не заимствованную из религии, искусства. . и других популярных источников готовых схем мировоззрения)
Через некоторое время мы совсем перестали пересекаться в реальной жизни и общались уже исключительно в интернете. Чем дольше длилась переписка, тем более положительным персонажем я её узнавал; и она постепенно занимала все более значительное место в моей жизни, абсолютно не подозревая об этом. Просто фактом своего существования она стала для меня опорой и, можно сказать, своего рода, божеством.. .
В какой-то момент она даже звала меня в кино, потом на концерт; но тогда у меня совершенно не было времени.. . Да и ответил я ей не самым подходящим образом.. . Хоть бы сказал, что мне жаль.
Кроме того! Само собой, у неё есть парень. Музыкант из недавно возникшей группы. На самом деле, его я совсем не знаю. Но не так давно я понял, что именно он сделал её такой, какая она есть сейчас. Не буквально, конечно, но без него она была бы совсем не той, о ком я сейчас пишу.. .
В любовь я не верю. Но чувствую острую нехватку и пустоту. Да и её парень, думаю, во всем меня превосходит.
Это не зависть, совсем нет.. . скорее.. . безысходность.. . Это убивает.
Есть определённое предчувствие, что её образ, сложившийся со временем в моём сознании - не соответствует ей реальной.. . Что я понастроил себе иллюзий. Но это ещё хуже.. .
Чтобы не сойти с ума, начал общаться сам с собой.. . Что-то вроде раздвоения.. . Выделил "второму" разуму участок сознания, назвал Котом.. . Кот считает, что я идиот и лох, но молчит об этом.

Не стесняйтесь излагать свои точки зрения. ))

Гриша

Так трогательно написал))))))) )
Ну общайся с ней, общайся, раз нравится)) ) Хоть в интернете)) ) Мало ли как оно закрутится))) ) Не теряй, раз зацепила))))))))))

Св
Светлана

Любое проявление любви возвышает и облагораживает душу, ведет к благодеянию и .
У меня та же самая фигня,

Елена Юрова

Самое позорное то, что тебе доставляет какое-то патологическое удовольствие пребывать в нынешнем состоянии. Но !
Краем сознания, ты понимаешь, что это не есть хорошо. Это ...пограничное состояние. И все может кончится.... очень даже печально. Для тебя.
НАДО ВЫЛЕЗАТЬ. Пока можешь сделать это сам. Без помощи специалиста, так сказать.
Начнем с того, что тебя тоже не на помойке нашли. И ты тоже представляешь собой определенную ценность. Не знаешь какую? Спроси у своих друзей. Они расскажут тебе, за что любят и за что дорожат твоей дружбой.
Встречаются в жизни потрясающие люди.... общение с которыми - дар судьбы. И надо этим дорожить.
Но и себя надо уважать и знать себе цену.
Только тогда возможно общение ...на равных.

Михаил Малютин

мне вот уже надоело обжигаться....

Андрей Викторович

это называется сходить с ума по-тихому....)) ) переключайся на что-то другое, потомучто сили, жизн. енергия будут потрачены не в то русло"...будешь чувствовать себя истощенным, отдаленным от мира...