Максим Якимчук

но ведь однажды астероид уничтожит людей... не тлен же всё бытие?

Гуля Шеркулова

В Библии несколько раз подчеркивается, что у Бога свои замыслы в отношении земли и она никогда не будет уничтожена ни Богом ни метеоритом.
«Так говорит Бог, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного. Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: „напрасно ищете Меня“. Я —Бог, изрекающий правду, открывающий истину» (Исаия 45:18, 19).
Псалом: Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно.
«Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки» (Екклесиаст 1:4;)

Sergey Borschev

ну так ложитесь и помирайте - ждите астероида

Alex Fil

Ничто не вечно, а жизнь человека и без того, такая короткая. Так стОит ли тратить время на рассуждения о вечности?)

Анастасия Русаловская

как не оправдавших миссию))