Иван Родькин

Всё тлен и безысходность?. . Тщетно бытиё?..

И вот ссылка на слайдшоу для тех, кто хочет проникнуться безысходностью и тщетой бытия:
http://share.snacktools.com/B8DCC9F569B/pt9l7l0l

Катерина

Умам великим это не понять.

Артур Ооо

какой представишь себе жизнь, такой она у тебя и будет - это научно доказанный факт

Аня Юрченко

Мама, м-ма-а-ма - роди меня обратно-о-о!

Garik

Ничто вечно и свободно.

Анна Горячева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Саня Заец

к этому уже давно все философы пришли, смысла в жизни нет..

..без Бога

Роман Киселев

да так и есть. кому может больше повезёт. а вообщем так.

Андрей Щипилов

разве "бытиЁ"?