Мырза Саматов

Объясните пожалуйста, откуда взялись шутки про "безысходность/тлен"?))

ох ёёё, безысходность %%

Эльдар Маг

От безысходности....

Евгений Крайнов

..ВОТ НЕ ШУТКОЮ НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНОЖИВОЮ МАШИНОЮ ТЛЕН ВСЕГО ДВУХ ОМЫВАЮЩИХ КОСМОСАгеномаТЕЛО АНТИТЕЧЕНИЙ ВОД СЕРО (из вечнозамкнутых стадионов мыслеформ отработок всевозможных путей движений и внутри космосатела органами галактик спиралей противовесов, одной змейке лесенкою геномчика СИНИХ МЖ И КРАСНОЙ ОСИ = всем тоннам кровей и любящих шуить про НАСТОЯЩУЮЮ БЕЗВЫХОДНнНkОСТЬ Y-оси вращений всех анек_дотов = лбами любых умов вну три вну три всей спин ней три ннн