Ирина Корнелюк

Мрачные, "тленные" и безысходные песни

Вы знаете что-нибудь похожее, в таком духе? Что-нибудь дико мрачное. Именно не рыдательно-плакательное, а безысходное, беспросветное, как-то так. Тлен, всё такое.
Заранее спасибо, и не спрашивайте, зачем мне это нужно)

Что-нибудь вроде Placebo- fuck you и Paradise lost - it's too late

Иван Асеев

Lacrimosa - Das Schweigen
Артерия - Дорога без тебя
Savatage - очень много, например When the crowds are gone, Little too far, Back to the reason, Surrender

Елена Данилова

Freedom Call - Kingdom of Madness такая по содержанию текста:
"...

A kingdom of madness, a heart full of sadnessMy last sacrificeA kingdom of madness, I'm drowning in sadnessMy lost paradiseNow the end is coming closerI'm diving to be free, I surrenderAnd I'm running with the devilI don't care, I'm heading for the next worldExit paradiseExit paradise

...",

хотя и звучит очень бодро и весело )

Владимир Баландин

да, весь суицидал блэк))