Элен Малькова

Какие есть новые мрачные песни?

Не обязательно грустные, можно суицидальные. Только не рэп, он в этом случае не мрачный, а слюнявый.

Андрей Лакомов

"Не обязательно грустные, можно суицидальные"
ну понятно

Людмила Селезнева

Бля не почитал, ну пох в общем ответил.. .) )
Если хип-хоп по душе, то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что в Рэпе может быть слюнявого? это от исполнителя зависит

Темнота и холод, даже не видны крыши домов И, кажется, здесь солнца нет. Тучи в небесах, облака - только мрак Но откуда тогда льется свет? Парень, посмотри над землей, посмотри, Может все-таки там кто-то есть. И я вижу луч, что упал на меня, Кажется, на меня смотрит дед. До конца, до конца идти, без страха, без жалости, Без страха, без памяти. Отряд сдался в плен, генерал, вы ранены, Но должен продолжать один, должен до конца идти, До конца, до конца идти, шаг за шагом, Отряд сдался в плен, ты должен продолжать атаку, Все это в прошлом, ты должен оставить их, Ты должен продолжать один, Ты должен до конца идти!

Irina Irina

вот послушай этих свиней в человеческом скафандре и можно убить себя https://www.youtube.com/watch?v=Aq1pVyYBcNY

Timur Chik

Save - Суицид 😄..
но эт не новая