Виктор Латанов

Как вам моя новая песня...

Если х. . в руках пропал. Это пенис пол шестого. Я теперь по анониме. Всвет беречьево п.. ды. Я теперь тебе одной доверять уже не стану эти сны про мондовошек. Тебе одной, тебе одной киску полижу острова накакал в лужу где живет моя п.. да. Тебе одной в словах которых звуки яблок от того насрать когда то я лижу тебе, я лижу тебе одноооооооооооооооооооооооооооооооооооооййй.

Eagle, послушай мой совет. Если будешь меня долбить - тогда поцелуешь себя в зад.

Юлия Жуковецкая

кошмар, ты озабоченый похоже! не пиши такое больше и не выкладывай никуды. , мой тебе совет