Граф Дракула Граф Дракула

Я сочинил новую песню.

Мне снился сон будто я знакомлюсь с Рианной и она мне улыбается, а потом мы с ней едем в отель и я с ней занимаюсь сексом и и оставляю засос на ее попе йо, йо, йо. На сдедующий день я набухался и оказалось, что я трахнул Криса Бауна только он без зубов, но его остатки зубов на моей попе йо, йо, йо. Слава Богу это был сон иначе я бы восне спал с Сереем Зверевым и Борькой Моисеевым. Ну как вам мой шедевр...

Мария Великанова

Ну ты же рэпер, для вас это естественно хД. Почему-то я не удивлён.

Аня

Тебе до реппера как до Китая пешком. Big Pun сметься над тобой)))

Ви
Виктория

Спасибо поржал!

Ольга Хайруллина

Далеко пойдешь. Только вставь про засосы на попе почаще.