Василий Беркут

Как сочинить песню? ! Я хочу попробовать!

Заранее: Всем СПАСИБО!!!:)

Антонина Яхонтова

ПИШЕШЬ ТЕКСТ, СОЧИНЯЕШЬ МУЗЫКУ, НАЛАЖИВАЕШЬ ТЕКСТ НА МУЗЫКУ, ВСЁ.

Лёня Мариев

Научись играть на каком нибудь инструменте (желательно фортепиано на нем удобнее учить ноты) и вперед на самоучителях

Cветлана

Сочиняешь стих, а потом к нему музыку, берешь гитару (или на чем ты там музыку сочинять будешь) , играешь на этом инструменте и поешь

Евгений Мазур

вначале надо влюбиться! ! и всё само напишется))